д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

В первый день лета отмечается Международный день охраны детей

В первый день лета отмечается Международный день охраны детей. К этому дню планируется много различных мероприятий, потому что охрана детства – одно из приоритетных направлений нашей страны. Конкурс рисунков на асфальте «Детство – счастливая пора» с детским садиком провела Тешевлянская библиотека. На мероприятии дети не только рисовали на асфальте, но и принимали участие в конкурсе загадок, поиграли в развлекательные игры.

1

К Международному Дню защиты детей ДО ЦРБ подготовил познавательно-игровую программу «Пусть детство громкое смеется», участниками которой стали воспитанники Новомышского детского сада.

Участники мероприятия встретились с порой года «Лето», услышали историю возникновения Дня защиты детей, поиграли в игры: «Прилипалочки», «Шляпа по кругу», «Это очень хорошо», «Ягоды», «Сварим варенье», «Солнышко и лучики», «Передай улыбку». Сюрпризом для детей стала пришедшая на праздник «заводная» Веселинка и ее зажигательные танцы, в которые она вовлекла участников мероприятия. Ребята получили море положительных эмоций, которые отразили в рисунке на асфальте.

2

3

4

5

6

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика