д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

В Нового Года в Жемчужненской библиотеке прошёл мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

Конец декабря – любимое время года, когда ощущение праздника витает в воздухе, предвосхищая Новый год, праздник, который приносит в наш дом ожидания чуда и запах еловых веток. Все мы с нетерпением ждем Нового года, а вместе с ним чудесных подарков, Деда Мороза и сказочного волшебства. Неизменным символом приближающегося праздника является новогодняя елка, украшенная гирляндами и яркими разноцветными шарами.

Елочные шары – это самое популярное украшение и незаменимый символ зимних праздников. Только они могут передать неповторимую сказочную атмосферу этого чудесного праздника. Новогодние шары приумножают красоту новогоднего наряда елки, так как отражают и огни гирлянд, и блеск других прекрасных украшений. При взгляде на блестящий, сверкающий, как зеркало, нежный и хрупкий новогодний шарик в каждом из нас просыпается стремление прикоснуться к волшебству. Ими можно украсить не только елку, но и окна на Новый год, сделать красивые композиции и расставить по всему дому.

В предверии праздника в Жемчужненской библиотеке прошёл мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Дети изготавливали шарик из бисера на ёлку.

fvfiddkftnk

oqxj4_cfb9e

cpvmbstweue

z7u99vbjxuy

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика