д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

В Городищенской горпоселковой библиотеке провели сказочное представление «Книги! Книги! Сколько их… Умных, добрых и смешных!»

В Неделю детской и юношеской книги сотрудники Городищенской горпоселковой библиотеке пригласили ребят из пришкольного весеннего оздоровительного лагеря «Радуга» Городищенской средней школы им.М.А.Скипора на сказочное представление «Книги! Книги! Сколько их… Умных, добрых и смешных!».

Хозяйка праздника Королева Книга поведала историю возникновения Книжкиной недели и увлекла детей в путешествие по Книжному королевству, где их ждали сюрпризы. Неожиданностью для ребят стало появление на празднике литературных героев: почтальон Печкин принёс детям телеграммы от сказочных героев, Баба-Яга и Буратино провели викторину «Сказочные животные», конкурсы: «Наши любимые сказки», «Весёлые рифмы».

Просмотр мультфильмов «Гришкины книжки», «Свинка Пеппа в библиотеке», «Три котёнка» из серии «Берегите книги», «Библиотека» из мультсериала «Домики» напомнили ребятам правила обращения с книгами и поведения в библиотеке. Библиотекарь познакомила юных читателей с детской литературой, представленной на книжной выставке «Здравствуй, книжкина Неделя!».

Ребята провели время в библиотеке весело и с пользой. Ведь «Книжкина неделя» – это праздник любознательных детей, весёлых приключений и новых литературных открытий.

gorod1

gorod2

gorod3

gorod4

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика