д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

В Городищенской горпоселковой библиотеке-филиале для ребят прошла игра-путешествие «Добро пожаловать в страну Мульти-Пульти»

Все дети любят мультфильмы и ни для кого не секрет, что этот жанр киноискусства является одним из самых любимых не только у детей, но и у взрослых. Ведь хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого, быть щедрым и великодушным, любить и уважать своих родных и близких. В них маленький зритель найдет еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

4 ноября гостями Городищенской горпоселковой библиотеки-филиала стали ребята из школьного лагеря ГУО «Городищенская СШ им. М.А.Скипора », которые стали участниками игры-путешествия «Добро пожаловать в страну Мульти-Пульти».

Ребята с радостью узнавали своих любимых героев, вспомнили свои самые любимые мультфильмы. Они активно и весело отвечали на вопросы викторины, пели песни, разгадывали кроссворд, вспоминали названия мультфильмов и их основных героев. В итоге все показали отличные знания в области мультипликации.

Надеемся, что путешествие в страну Мульти-Пульти подарило ребятам море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.

29nizmzq9wi

bg7uyl56fhu

fynj2wcbrpy

jeabipfdoc

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика