д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

«Цветы в нашей жизни»

Любая пора года прекрасна по-своему… Зима завораживает заснеженным лесом и причудливостью морозных узоров, весна – первыми листочками и подснежниками, осень – огненным одеянием деревьев. Но лето все же особая пора. Лето – это яркое солнце, безудержное пение птиц и конечно же буйство красок. А еще ЦВЕТЫ…
И вот именно цветам, их незамысловатой, но в тоже время такой притягательной красотой, был посвящен конкурс-фантазия «Цветы в нашей жизни», который 20 августа был проведен в Утесской БК.

Условно мероприятие можно разделить на две части. В первой библиотекарь Корсак Елена Феликсовна ознакомила присутствующих с основными правилами оформления цветочных композиций и с тем какие из них принято дарить мужчине, а какие женщине, какой букет будет уместен при поздравлении юбиляра, как должен выглядеть букет невесты и т.п. Во второй части мероприятия дети могли проявить всю свою фантазию, самостоятельно составляя букеты и плетя венки.

Да, живая красота цветов окружает нас повсюду… На лугах и в городских скверах, на подоконниках квартир, на приусадебных участках и клумбах. Надо только уметь замечать то прекрасное, чем так щедро делится с нами природа. Замечать, ценить и беречь…

Зав. отдела библиотечного
маркетинга и рекламы                                                                                                                      С.В. Ошибкина
1

2

3

4

5

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика