д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

Недели детской и юношеской книги в Гирмантовской сельской библиотеке

В рамках Недели детской и юношеской книги 23 марта в Гирмантовской сельской библиотеке для детских пользователей прошел час истории «Освобождение Брестской крепости». Целью мероприятия было ознакомление со сведениями о Великой Отечественной войне, о защите Брестской крепости, воспитание чувства патриотизма, благодарности павшим героям за мирное небо над головой и свободную Родину.

nedelya

24 марта для детских пользователей был организован круглый стол «С книгой мир добрей и ярче». Целью мероприятия стало формирование интереса и ценностного отношения к детской книге, привитие любви к ней.

nedelya1

nedelya2

27 марта в библиотеке прошла игра «Поле чудес» по тематике сказочных героев. Целью игры было обобщение знаний детей о сказках, привитие интереса к чтению, воспитание в процессе игры дружбу, товарищество, любознательность, создание благоприятной эмоциональной среды.

nedelya4

Завершающим мероприятием стала беседа «Чтение – дело семейное», целью которой было просвещение родителей и подрастающего поколения через воспитание уважительного и бережного отношения к книге, воспитывать читательскую активность родителей и детей.

nedelya5

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика