д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

ГУК «Барановичская районная централизованная библиотечная система» спешит объявить о старте новогоднего марафона «Стихотворное обращение к Деду Морозу».

Дорогие друзья!

Приближается период самых долгожданных и волшебных новогодних праздников, время исполнения желаний и мечтаний. Но, согласитесь, одно дело просто загадать желание, а совсем другое – написать о нем в письме Деду Морозу. Но здесь есть одна загвоздка. Писем Дедушка получает оооочень много, а значит, твое письмо должно стать особенным и запоминающимся. А что может быть необычнее стихотворного обращения?

Поэтому ГУК «Барановичская районная централизованная библиотечная система» спешит объявить о старте новогоднего марафона «Стихотворное обращение к Деду Морозу», проводимого в рамках акции «Наши дети». Задача участников-детей – в форме стихотворения написать свои мысли, желания и пожелания, адресованные самому известному зимнему персонажу. Задача взрослых – доставить до 24 декабря послания в отдел библиотечного маркетинга и рекламы ЦРБ им. Яна Чечота. Сделать это можно как посредством традиционной почты (225 331 д. Новая Мышь, ул. Парковая 1), так и посредством сети Интернет на эл. адрес rcbsbar@mail.ru.

Давайте вместе окунемся в магию Новогодних праздников! Давайте вместе верить в чудеса!

snimok

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика