д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

ГУК «Барановичская районная централизованная библиотечная система» подвела итоги конкурса «Стихотворное обращение к Деду Морозу»

Новогодние праздники в самом разгаре, а ГУК «Барановичская районная централизованная библиотечная система» уже подводит итоги конкурса «Стихотворное обращение к Деду Морозу», объявленного в декабре 2020г. Хочется отметить, что зимние праздники в нашей системе никогда не остаются без внимания. В разные годы юные читатели пробовали себя и в качестве художников, участвуя в конкурсе рисунка, и в качестве мастеров по изготовлению елочных украшений и новогодних поделок. В этот раз мы совместно с Дедом Морозом и БСЖ в рамках акции «Наши дети» решили дать возможность юным дарованиям проявить себя в качестве начинающих поэтов. В библиотечную систему поступило 21 стихотворное обращение. Все они переданы главному зимнему волшебнику. Каждому участнику Дедушка Мороз прислал в ответ новогодние именные послания, а мы в свою очередь выделили лучшие из лучших стихотворений и выбрали победителей. В этот раз ими стали:

3 место – Коптевич Мария и Юреня Женя (читатели детского отделения ЦРБ им. Яна Чечота)

2 место – Шайковская Милана (Лавриновичская СБ) и Хандрико Алексей (Русиновская СБ)

1 место – Ковалевич Павел (Тешевлянская СБ) и Флоря Александра (Малосворотовская СБ)

Еще раз поздравляем победителей! И, конечно же, хочется сказать спасибо всем участникам за проявленную активность, несомненный талант и за те минутки самой настоящей детской радости и умиротворения, которые ощутил каждый взрослый, читающий конкурсные работы.

si_skvxwl7u

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика