д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

Акция «Моя любимая книга»

Как привлечь ребенка в библиотеку во время летних каникул? Этот вопрос волнует любого библиотекаря. А ответ на самом деле прост… Ребенку должно быть ИНТЕРЕСНО! Интересно и весело… А уж как этого добиться, каждый работник решает сам.

Нетривиальный подход к детям нашла библиотекарь Мирской сельской библиотеки Молчан Снежана Эдуардовна. Для своих юных читателей она организовала акцию «Я и любимая книга моя». Суть ее заключается в том, что каждый ребенок мог выбрать книгу, которая произвела на него наиболее яркое впечатление, сфотографироваться с ней и рассказать остальным читателям, почему именно это произведение так ему запомнилось. В силу своего возраста и детской непосредственности дети любят фотографироваться. Может по этому, так и понравилась юным читателям фотовыставка «Моя любимая книга», которую оформила Снежана Эдуардовна. Ведь так интересно среди множества снимков найти свою фотографию и фотографию своих друзей! А еще интереснее почитать книгу, которая понравилась мальчику из соседнего дома, или девочке, которая учится в твоей же школе, но на год старше!

Поэтому и продолжает действовать, постоянно пополняясь и обновляясь, фотовыставка в Мирской СБ. Как бы приглашая и говоря юным читателям: «Вы главное читайте, а место для вашей фотографии на нашем стенде всегда найдется!»

Зав. отдела библиотечного
маркетинга и рекламы
С.В. Ошибкина

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика