д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

Выставка фотографий военных лет “Мінулых гадоў святая памяць”…

Минуло 73 года с той великой победы. Смолкли звуки взрывов, давно стихла стрельба, закончились кровопролитные бои. Время течет, словно река, проходят годы, затягивая, словно пеленой, былое. Но память остается, мир не должен забывать о страшной трагедии, затронувшей миллионы, искалечившей жизни, разлучившей близких. Чтобы завтра не повторилась страшная война, мы должны помнить о ней сегодня.

Страшная война, опалившая своим огнем миллионы людей, оставила о себе печальную память. Никто не должен забывать подвиг своего народа, победу в Великой Отечественной войне. Память должна жить в веках, и в этот великий день, когда радость от победы смешивается с горечью от утраты жители и гости агрогородка Перховичи вновь пришли к памятнику-обелиску погибшим в годы Великой Отечественной войны односельчанам на митинг, посвящённый памяти людей, ушедших навсегда и памяти тех, кто выстоял и победил!

Этот славный день не только день всеобщего праздника, радости и ликования, но и день скорби, печали. Многие наши земляки сложили свои головы, чтобы приблизить великую победу нашего народа. Мы помним о них, мы не забыли.

По окончанию митинга всех пригласили на праздничный концерт. В фойе ЦКиНТ были организованы выставки: фотографий военных лет “Мінулых гадоў святая памяць”, вышитых полотенец и традиционная солдатская каша.

o9rnsrwquas
3bzsuweghxy
urxko9gjhoq
znkl5zx4zw0

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика