д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

в Жемчужненской библиотеке прошел час общения “Услышать чужую боль” приуроченный к Международному дню инвалидов.

На мероприятие были приглашены инвалиды и люди пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района».

В начале часа было рассказано о причинах возникновения Международного дня инвалида, а также о знаменитых людях, которые, несмотря на свои заболевания, достигли в жизни больших успехов.

Присутствующим было предложено: поиграть в викторину “Час веселых вопросов”, разгадать загадки “Назови полное имя литературного героя” и поиграть в игру “Рифма”.

Демонстрировался видеофильм “Ты можешь всё!”, в котором рассказывалось о людях с ограниченными возможностями, которые благодаря огромной силе духа и воли добиваются успехов в самых разнообразных сферах: науке, бизнесе, художественном творчестве, искусстве, спорте.

В конце мероприятия присутствующие поиграли в игру “Портрет”. Каждому из желающих выдавался шарик и фломастер. Участникам было предложено нарисовать «портрет» рядом сидящего человека, после чего “художники” подарили свои работы людям которых рисовали.

Положительные эмоции остались у всех, кто был на мероприятии!

🎊🎈🎉

bchddjs0vtg

f7cgko5j7iu

kfolzgt5uns

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика