д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

В ВОЛЬНОВСКОЙ СБ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ “Лучик”, ПОД НАЗВАНИЕМ “МАСЛЕНИЦА. НА ГОРКАХ ПОКАТАТЬСЯ, В БЛИНАХ ПОВАЛЯТЬСЯ”.

В МАСЛЕНИЧНУЮ НЕДЕЛЮ В ВОЛЬНОВСКОЙ СБ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ “Лучик”, ПОД НАЗВАНИЕМ “МАСЛЕНИЦА. НА ГОРКАХ ПОКАТАТЬСЯ, В БЛИНАХ ПОВАЛЯТЬСЯ”.

Для детей были подготовлены весёлые игры и конкурсы на смекалку. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, составляли пословицы и поговорки, участвовали в играх: “Петушиные бои” и “Кто сильнее?”, водили хороводы, и получали заслуженные призы от девочки-Весны. Весёлые скоморохи помогали проводить игры и сами в них тоже принимали участие.

На нашем мероприятии была в гостях наша Мила, особенный ребёнок. Очень порадовало то, что девочка уже начала общаться с детьми, старалась участвовать в конкурсах, водила хороводы. В библиотеке ей очень нравится, и ждёт новых встреч в библиотеке.

В конце мероприятия, конечно, все сели за столы попить чай из самовара с блинами, оладьями и хворостом.Много было смеха и позитива за столом. До новых встреч, детвора! С масленицей!

ulfdtbqqa0c
3i6akp0u2xq
b9f-n7rp3n8
piastgnemyy

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика