д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

В Подгорновской СБ прошел БИБЛИОДЕНЬ «Встречаемся в библиотеке!», который был посвящен Дню библиотек.

Подгорновская СБ

Как вы думаете, где можно встретиться с друзьям, чтобы вместе познакомиться с новыми книгами, почитать свежую прессу, обсудить последние новости? Да еще при этом получить грамоту, памятные сувениры и сладкие призы? Ну, конечно же, в библиотеке!!!

16 сентября в Подгорновской СБ прошел БИБЛИОДЕНЬ «Встречаемся в библиотеке!», который был посвящен прошедшему накануне Дню библиотек Республики Беларусь.

На протяжении дня все желающие имели возможность посетить библиотеку и принять участие в акции «Дерево читательских пожеланий», отведать конфетку с шуточным предсказанием и сделать снимок на память с библиомэном Гошей. Были оформлены выставки «Библиотека — мудрый дом души» и «Новые книжки для вас, ребятишки!» А самым активным читателям вручены грамоты и небольшие подарки.

В этот день библиотеку посетили воспитанники детского сада и первоклассники, для них была проведена экскурсия «Путешествие в Читай-город». Маленькие читатели узнали что такое библиотека, для чего она нужна и как туда можно записаться, а также познакомились с правилами поведения в библиотеке. Девочки и мальчики с удовольствием отгадывали загадки по сказкам, играли в игру «Что любит книжка». Ребята получили массу новых впечатлений и, конечно же, не ушли с пустыми руками. Каждому подарили закладку-раскраску и сладость.

Кто сказал, что в библиотеке тихо и скучно? Приходите к нам, приводите своих друзей и знакомых! Мы всегда рады встрече с вами!

ojalcbconnk

k1xywkcaxb8

o6dtarqgnve

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика