д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

В канун 1 июня, Международного Дня защиты детей, Городищенскую ГпБ посетили дети из детского сада.

В канун 1 июня, Международного Дня защиты детей, мы пригласили к себе в гости детей из детского сада, чтобы поздравить их, повеселить и развлечь. Их ожидал волшебный праздник, веселье и забавы.

День защиты детей — это яркий, солнечный, радостный праздник. А что может подарить больше веселья и смеха, чем необычные конкурсы и состязания? Ведь это азарт, энергия, смех. В этот день дети смогли реализовать все свои желания и возможности: поиграть в подвижные игры, порисовать на асфальте. Для детей, на площадке перед зданием библиотеки, проводились игры и конкурсы с использованием рисунков на асфальте «Забавные сороконожки», «Малыши на шаре», «Бабочки», «Магические фигуры»,«Чего не хватает», «Обезьяна–повторяшка» и другие. В финале прошел конкурс рисунка на асфальте «Дети рисуют мир». Ребятишки, девчонки и мальчишки, с большим удовольствием водили разноцветными мелками по асфальту, вкладывая в свои рисунки свою детскую непосредственность, позитив и фантазию. В своих рисунках чаще всего они изображали солнышко, домик, цветы, радугу. Дети очень старались, никто не скучал, все были заняты творчеством.

Закончится праздник награждением подарками и сладкими угощениями. Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали игровую площадку. Праздник прошел весело, динамично, дружно и очень интересно. В восторге были все — и взрослые, и дети.

0zvegf6r1bm
lhbi242kjbm
wbmyhavkpzu

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика