д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

В Городищенской горпоселковой библиотеке прошел день открытых дверей для учеников первых классов Городищенской СШ им. М.А.Скипора.

В Городищенской горпоселковой библиотеке прошел день открытых дверей для учеников первых классов Городищенской СШ им. М.А.Скипора. Посещение началось с экскурсии по библиотеке. Вниманию детей была представлена выставка детской литературы «Дом весёлых детских книжек для девчонок и мальчишек», а так же литературно-игровая программа «Шаг навстречу чтению» с участием Библиотекаря, Королевы-книги, Бабы-Яги и Почтальона Печкина. Литературные герои в шуточной игровой форме познакомили детей с правилами пользования библиотекой и обращения с книгой, а так же проверили их на знание детских книжек. За правильные ответы дети получали призы. Всем первоклассникам были вручены буклеты «Правила пользования библиотекой» и «Правила обращения с книгой», а так же медальки «За стремление к чтению».

Первоклассники этого учебного года оказались очень активными и эрудированными. День открытых дверей прошел весело и увлекательно. Надеемся, что наши сегодняшние гости станут преданными друзьями библиотеки, а также активными ее пользователями.

esdo2y71ous
jg-8woegceu
c5h7ukpdjwk

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика