д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

Молодость – Движение. Жизнь – Память

Под таким девизом прошёл 23 июня велопробег, организатором которого выступил совет молодежи ГУК «Барановичская районная централизованная библиотечная система». И хотя велопробег был приурочен ко Дню молодёжи, не остались в стороне от этого мероприятия и члены первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» библиотечной системы.

Старт увлекательной велопрогулки был дан у памятника паровозу на Полесском вокзале. Погода выдалась отличной и всячески способствовала успешному преодолению маршрута, который пролегал до агрогородка Русино и обратно – к точке выезда.

В агорогородке Русино работники библиотечной системы возложили цветы к братской могиле и минутой молчания почтили память погибших солдат, посетили Барановичский районный центр ремесел, где для них младший научный сотрудник Мойсеня Сергей Иванович провел познавательную экскурсию. После нее все желающие смогли приобрести для себя сувениры ручной работы.

Заключительным этапом спортивного праздника стал велопикник: была проведена культурно-развлекательная программа со спортивными эстафетами, интеллектуальными конкурсами. По возвращении все участники ощущали легкую усталость и огромное удовлетворение. А это значит, что велопробег удался!

1

2

4

5

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика