д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

“Птушкі ля кармушкі”

Зима, особенно такая снежная как в этом году – время, веселое для детворы с их забавами: снежками, снеговиками и катанием на лыжах, но очень сложное для пернатых. Сейчас, когда глубокие снежные покровы укрыли всевозможные для них источники пропитания, птицы особенно беспомощны и нуждаются в поддержке человека. Именно с благородной целью оказания этой самой помощи Совет молодежи Барановичской районной централизованной библиотечной системы во главе с ее директором Лайша Татьяной Михайловной организовали акцию “Птушкі ля кармушкі”, прошедшей под девизом «Покормите птиц зимой».

Надо сказать, что Совет молодежи районной библиотечной системы действует с 2013 года. За это время он стал организатором множества интересных мероприятий, ну а сегодняшняя акция стала тому еще одним подтверждением.

Да, подобные акции несомненно привносят в нашу жизнь хоть немного позитива и естественно эта не станет последней. Ведь как справедливо отметила Татьяна Михайловна: «Ничто другое не делает человека человеком, как проявленная доброта и забота о тех, кто в этом нуждается».

Зав. отдела маркетинга С.В. Ошибкина

Городищенская горпоселковая библиотека приняла участие в акции «Птушкі ля кармушкі».

В Мирской библиотеке состоялось открытие “КАФЕ ДЛЯ ПТИЦ” .Надеемся у нашего кафе будет много посетителей!
Спасибо девочкам)

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика