д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

Необычная литературно-музыкальная программа…

1

В наше динамичное время жизнь наполнена самыми разнообразными событиями и встречами. Одни из них могут в силу незначительности незаметно проскользнуть мимо, не оставив следа ни в душе, ни в памяти, другие же, наоборот, запоминаются надолго. Именно такую, яркую и запоминающуюся встречу организовала для своих читателей центральная районная библиотека.

15 февраля д. Новая Мышь встречала гостей. С презентацией своих новых книг и литературно-музыкальной программы «Мужчина и Женщина. Репетиция» перед зрителями выступили современные белорусские авторы Тамара Лисицкая и Игорь Поляков.

Энергичные, талантливые, непосредственные – они превратили, казалось бы, обычную творческую встречу в нечто фееричное. Там было всё: и рассказы о себе, и чтение стихотворений и отрывков из собственных произведений, и даже их театрализация. Причем проходило всё настолько живо и динамично, с таким взаимодействием со зрителями, что час времени, отведенный на встречу, пролетел как одна минута.

Отвечая на многочисленные вопросы читателей, Тамара Лисицкая и Игорь Поляков были предельно открыты и откровенны, и эта искренность не могла оставить равнодушным никого из присутствующих. В завершение встречи все желающие могли приобрести книги с автографами и теплыми пожеланиями авторов.

Да, есть встречи, которые оставляют в памяти самые приятные и светлые воспоминания. И так важно, чтобы в суете каждодневных будней таких встреч было как можно больше, ведь они делают нашу жизнь ярче и разнообразнее.

12

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика