д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ ПРОХОДИТ В БИБЛИОТЕКАХ БАРАНОВИЧСКОГО РАЙОНА

2-csxlui13s-q

Вот и наступила долгожданная пора для всех школьников – весенние каникулы. С 1943 года этот период стал знаменательным и для библиотек, ведь он совпал с другим важным событием – Неделей детской и юношеской книги. Подготовка к этому событию начинается заблаговременно во всех библиотеках района. Каждая из них, чтобы развлечь и скрасить досуг своих юных читателей, подготовила множество ярких и интересных мероприятий.
4-v1imeyduyuk

А стартовала Неделя детской книги в центральной районной библиотеке, сотрудники которой подготовили для своих юных читателей театрализованную постановку «В гости к Бабе-Яге». Героями представления стали любимые с детства сказочные герои: Баба-Яга, Кикимора, Леший, Кощей, Ванюша, Кот и Гуси-Лебеди.
3-sgax9rrtyoi
5-ssd2-2z6n3y

Дети с удовольствием участвовали в предложенных им забавах, разгадывали загадки.
13-zdkz46xadqe
11-bh96wvhjfly
6-inajhwhdcsw

В фойе здания была оформлена фотозона, выполненная по мотивам сказки Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес». К слову, фотозона будет действовать на протяжении всей недели и любой желающий сможет прийти и сделать снимок на память.
2vargc4s0qw
7-5suskvnmhik

Да, каникулы, а значит, и Неделя детской и юношеской книги в самом разгаре, а значит, впереди еще множество ярких событий и мероприятий, которые сделают весенний отдых детей еще более интересным и запоминающимся.

Зав. отделом маркетинга С.В. Ошибкина.

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика