д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

Концерт – поздравление ко Дню матери

Традиционным стал праздник – День матери, который мы отмечаем каждый год в октябре. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

14 октября совместно с ГУО «УПК Перховичская д/с – СШ» и Перховичским ЦКиНТ была подготовлена и проведена для мам, бабушек литературно – музыкальная композиция «Всё лучшее на свете от мамы». В концерте приняли участие учащиеся 3-10 классов. В честь виновниц торжества ребята рассказывали стихотворения, пели песни, исполняли шуточные сценки, а в конце мероприятия вручили всем мамам цветы.

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем ЦКиНТ есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

Библиотекарем Теран Н.С. была организована выставка – поздравление «Мой ангел – мама» с рисунками и поздравлениями для мам. Встреча прошла в очень теплой, радостной атмосфере, мамы уходили с улыбкой и хорошим настроением.

1-iw-r16_cm2a

2-ddqpqolvnw0

3-haeojx0qmzg

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика