д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

К 8 марта в Городищенской ГпБ прошла интеллектуальная игра поле чудес “Женщина в фейерверке книг”.

Весна , женский день… В эти дни хочется говорить о женщинах только красивые слова, хочется удивлять их и радовать. Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Без женщин жизнь не имела бы смысла, а без женского обаяния и красоты на свет не появились бы прекрасные стихи, картины, музыкальные произведения. Так было, есть и так будет вечно!

В этот весенний день хочется дарить подарки прекрасному полу, хочется радовать их чудесами. К Международному женскому дню 8 марта в Городищенской ГпБ прошла интеллектуальная игра поле чудес “Женщина в фейерверке книг”. Была подготовлена книжная выставка «На зямлі будуць ружы цвісці, пакуль сэрца матуліна б′ецца”.

В начале встречи мы поздравили наших дорогих и любимых читателей с праздником, а затем предложили вспомнить великих женщин всех времен и народов, поиграв в полюбившуюся всем игру «Поле чудес», проверить свои знания о знаменитых женщинах . Наши гости показали хорошую эрудицию, смекалку, артистизм. Игра была максимально приближена к телевизионной версии этой игры. Участники крутили барабан, угадывали буквы и слова, обращались за помощью к залу, получали сувениры от ведущих. Игра прошла весело и интересно. Победителем игры и обладателем супер приза стала наша активная читательница и очень обаятельная и жизнерадостная женщина Филипчик Галина Николаевна. Активными участниками так же были Казубовская И.В., Нищая Н.И., Качан Ж.И., Милянюк Р.Н., Добыш Н.И., Гусла В.И.,Полухина Е.В., Борис З.Ф.. Игра со зрителями тоже получилась увлекательной и результативной.

После награждения победителей и участников интеллектуального шоу состоялось чаепитие. Участники смогли пообщаться в неформальной обстановке и поздравить друг друга с праздником.

thztwzm5tog
7bwjelofzhg
p_kco7tbdrc

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика