д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 46-19-41

Борьба с коррупцией

Беларусь помнит
Архив новостей

Встреча литераторов Лунинецкого и Барановичского районов.

Гости, пришедшие на мероприятие, получили уникальную возможность пообщаться с интересными и талантливыми людьми, узнать о них что-то новое, погрузиться с помощью стихов в их внутренний мир. А сами творческие люди получили заряд энергии, который излучали, как сказал Виктор Пинигин – руководитель клуба “Литературная провинция” при Лунинецкой ЦРБ, «горящие глаза слушателей». Удивительно, как раскрывались участники встречи, даря слушателям частицу своей души. А по лицам присутствующих читалось настроение, которое хотели передать им авторы стихов: вместе с ними слушатели смеялись, грустили, переживали и радовались.

Время встречи пролетело незаметно и было богато впечатлениями. Участники встречи, воодушевляясь друг другом, убедились в общности интересов. Безусловно, особый уют создавала возможность общаться и делиться впечатлениями за чашкой чая.

Культурный обмен между творческими людьми Лунинецкого и Барановичского районов не первый. Они были нашими гостями на 220-летии Адама Мицкевича в Заосье и там также радовали нас своим талантом. Надеемся , что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным. Наши встречи будут содействовать лучшему взаимопониманию между людьми и обмену опытом, с целью лучшего ознакомления с творчеством талантливых людей районов Брестской области.

В конце мероприятия Татьяна Лайша, директор РЦБС, вручила всем участникам встречи памятные подарки и высказала надежду на то, что подобные встречи станут традиционными в Барановичской районной централизованной библиотечной системе, и, благодаря им, станут известны новые имена поэтов и композиторов.

cbzggpkae6m
p0dicerg6jw
eusxdm2wgue

БиблиоТВ

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика