д. Новая Мышь, ул. Парковая, 14

т. +375 (163) 64-25-65, +375 (163) 64-25-66

Директор: Лайша Татьяна Михайловна.

т. +375 (163) 40-37-01

Молодежь

Борьба с Корупцией

Беларусь помнит
Просмотр новостей по месяцам

ИНФОРМАЦИЯ
о запланированных мероприятиях в библиотеках Барановичского района
с 02.07. по 05.07.2015г.

В Леснянской библиотеке агрогородка на протяжении месяца будет работать выставка книг-юбиляров А.Дюма.

В Арабовщинской библиотеке агрогородка на протяжении месяца можно посетить выставку-гербарий «Аптека в природе, саду, огороде»

В Мирновской библиотеке агрогородка будет оформлена тематическая книжная полка по профилактике алкоголизма «Серьёзная тема. Серьёзный разговор».

В каждой библиотеке будут оформлены книжные выставки, пройдут мероприятия, приуроченные к Дню Независимости Республики Беларусь:

Центральная районная библиотека (д.Новая Мышь)
2-3.07. 2015г.
11.00. Дзень інфармацыі “Гэта ўсё – мая Беларусь”

Городищенская Горпоселковая библиотека агрогородка
Книжная выставка «Праз полымя вайны»
Выставка народного творчества

Мирская библиотека агрогородка
15.00. Конкурс рисунка на асфальте «Я люблю Беларусь!» (совместно с Мирским ДК)

Приозёрновская сельская библиотека
12.00. Урок памяти «Забыць гэта нельга»
Книжная выставка «Беларусь мая несмяротная»

Колпеницкая сельская библиотека
12.00. Літаратурна-музычны кірмаш “Жадаю табе, зямля мая” (совместно с Колпеницким сельским клубом)

Лавриновичская сельская библиотека
12.00. Урок мужества «Войны не знали мы, но всё же…»
Книжная выставка «Мая краіна Беларусь»
14.00. Тематическая программа “Люблю цябе я, Белая Русь” (совместно с Лавриновичским ДК)

Великолукская сельская библиотека
Книжная выставка “Народной памяти верны”

Севрюковская сельская библиотека
16.00. Информационный час «Беларусь – страна моего будущего»

Лотвичская библиотека-клуб
Тематическая выставка периодических изданий
Выставка «Мы рисуем Беларусь»

Полонковская сельская библиотека
10.30. Заседание любительского объединения «Зорка Венера» – Час поэзии «Моя страна – моя любовь»

Перховичская библиотека агрогородка
Тематическая выставка атрибутики и символики «Советская Беларусь»

Павлиновская библиотека-клуб
15.00. Тематический час «Герои великой Победы»

Свиранская сельская библиотека
Фотовыставка «Они сражались за Родину»
9.15. у обелиска – литературно-музыкальная композиция «Их имена в наших сердцах» (совместно с ДК)

Леснянская библиотека агрогородка
Книжная выставка «Мы этой памяти верны»
Фотовыставка «От краеведения к краелюбию»

Тартакская библиотека-клуб
17.00. Урок мужества «А память нам покоя не даёт»

Подгорновская библиотека агрогородка , Ежонавская библиотека-клуб (совместно с Подгорновским сельским клубом)
Выставка детских рисунков «Родны кут»
Тематическая встреча «Тебе, родная Беларусь!»:
11.00 – д.Подгорная
12.30 – д. Ежона
14.00 – д. Колбовичи

Люшневская библиотека-клуб
Дискотека

Утёсская сельская библиотека
18.00. Тэматычная гадзіна “Беларусь мая – родны край”

Тешевлянская сельская библиотека
17.00. Эрудыт-азбука “Прыгажэй стала Беларусь мая”

Заболотская сельская библиотека
11.00. Гутарка “Мая радзіма – Беларусь”

Арабовщинская СБ
10.00. Информинутка «Забыть это нельзя»

Столовичская библиотека агрогородка
Тематическая выставка «Беларусь моя , родной край…»

Нижнечерниховская сельская библиотека
Книжная выставка “У імя жыцця”

Задвейская библиотека-клуб
18.00. Литературно-музыкальная композиция «Дорогой памяти»

Петковичская сельская библиотека
12.00. Литературно-музыкальная композиция «Шла война через Беларусь» (совместно с Петковичским сельским клубом)

Полонечковская сельская библиотека
Обзор выставки-памяти «Край белорусский – край самобытный»

Молчадская сельская библиотека
9.00. Презентация книжной выставки «Край пад небам бусліным»

Малосворотовская библиотека-музей
11.00. Экскурсия по музейной экспозиции, посвящённой периоду Великой Отечественной войны

Жемчужненская библиотека агрогородка
16.00. «Дзень еднасці і гонару”

Гирмантовская библиотека агрогородка
12.00. Конкурс детских рисунков на асфальте «Я рисую мир»
13.00. Электронная презентация «Мая Беларусь»

Застаринская библиотека-клуб
20.00. Тематический вечер «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

Карчёвская библиотека агрогородка
12.00. Краеведческая викторина “Наши знаменитые земляки”

Крошинская библиотека агрогородка
12.30. Устный журнал о Крошине “Здесь Родины моей начало”

Лазарь Р.А.
43-01-31

Сегодняшний день нам несет:


14 ноября  


День кузнеца

БиблиоТВ

Год малой родины

Спадчына
ПнВтСрЧтПтСбВс
Сводный электронный каталог библиотек Беларуси
Сводный электронный каталог библиотек Брестской области
Яндекс.Метрика